Число жертв подрыва "Невского экспресса" возросло до 27 человек

Общее число жертв подрыва поезда увеличилось до 27 человек.

Еще одна пассажирка поезда вчера скончалась в больнице.

Вчера днем, 12 декабря, в НИИ имени Склифосовского скончалась пассажирка взорванного поезда "Невский экспресс" Алина Евграфова.

Как стало известно, она лежала в реанимационном отделении, спасти ее врачам не удалось.

Таким образом, общее число жертв подрыва поезда увеличилось до 27 человек.

Напомним, что 27 ноября произошел подрыв "Невского экспресса" на Октябрьской железной дороге неподалеку от города Бологое. В результате этого, три вагона сошли с рельсов.

Большая часть погибших получила несовместимые с жизнью травмы из-за того, что кресла немецкого производства в вагонах сорвались с креплений.

На данный момент по подозрению в совершении теракта разыскиваются в общей сложности восемь человек. Милиционеры составили словесные портреты и фотороботы предполагаемых террористов. В ходе следственных мероприятий в окрестностях места происшествия сотрудники правоохранительных органов нашли дом, в котором готовился теракт.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ