На Крещатике пытались ограбить магазин мобильной связи

В милицию поступил сигнал о повреждении целостности витрины магазина.

Злоумышленник пытался разбить витрину, но ему удалось пробить лишь небольшое отверстие в толстом стекле.

В четверг, 18 апреля, в центре Киева возле гастронома на ул.Крещатик совершено нападение на магазин мобильной связи. Об этом сообщает пресс-служба столичной милиции.

На пульт охраны поступил сигнал о повреждении целостности витрины магазина. На место происшествия сразу же выехали сотрудники государственной службы охраны.

"Было зафиксировано повреждение витрины. Неизвестный с помощью постороннего предмета пытался разбить витрину, но ему удалось пробить лишь небольшое отверстие в толстом стекле", – сообщил источник в правоохранительных органах.

Сотрудники охраны провели осмотр здания, в котором находится магазин, чтобы узнать, были ли еще где-то попытки повреждения или проникновении

Также на место происшествия была вызвана следственная оперативная группа и эксперты-криминалисты.

По факту ведется доследственная проверка. Сейчас устанавливается, что именно было целью нападения: попытка проникновения в магазин или хулиганские действия.

Как сообщали Ukranews, в начале апреля пятеро неизвестных в масках и с предметами, похожими на пистолет ограбили ювелирный магазин в Донецкой области.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ