Москаль считает, что забрасывание регионалок снежками устроили власти

Версию, по мнению Москаля, подтверждает и отсутствие правоохранителей на месте происшествия.

Эту версию, по мнению Москаля, подтверждает и отсутствие правоохранителей на месте происшествия.

Депутат Верховной Рады Геннадий Москаль считает, что бездеятельность при расследовании инцидента с забрасыванием снежками регионалов свидетельствует скорее о том, что акция была спланированной провокацией со стороны действующей власти.

Эту версию, по мнению Москаля, подтверждает и отсутствие правоохранителей на месте происшествия.

"Как будет милиция раскрывать убийство семьи (судьи Владимира) Трофимова и другие резонансные преступления, если она не может обнаружить даже тех, кто бросал снежками в депутатов возле Верховной Рады?.. Милиция так и не установила уличных хулиганов, хотя с точки зрения оперативно-розыскной деятельности это не составляет никакого труда", - добавил Москаль.

Напомним, Партия регионов считает, что забрасывание снежками депутатов от ПР, которое совершили неизвестные, митинговавшие 2 апреля у здания парламента, является террором.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ