06 апреля 2013, суббота, 17:25
Оппозиция заверила, что поддержит все законопроекты по евроинтеграции
У оппозиции есть свой пакет законопроектов, если власть не подготовит законы, направленные на сближение с ЕС.
У оппозиции есть свой пакет законопроектов, если власть не подготовит законы, направленные на сближение с ЕС.
Оппозиционные фракции Верховной Рады ВО "Батькивщина", УДАР и ВО "Свобода" намерены поддержать все законопроекты по евроинтеграции.
"Мы поддерживали и будем поддерживать все, должным образом подготовленные и рассмотренные согласно парламентской процедуре, евроинтеграционные законы, в том числе поданные правительством", - говорится в заявлении лидеров оппозиции.
Лидеры оппозиционных фракций отметили, что у них есть свой пакет законопроектов на случай, если власть не подготовит проекты законов, направленные на сближение Украины и ЕС.
Как сообщалось ранее, оппозиция попросила ЕС применить персональные санкции против чиновников, ответственных за проведение политических репрессий в Украине и систематическое нарушение прав человека.
Источник: Українські новини
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине