Глава управления транспорта Луганска подал в отставку после неудачной поездки мэра в маршрутке

Кравченко чуть не выпал на ходу из салона маршрутки.

Андреев написал заявление 14 марта.

Начальник управления транспорта и связи Луганского горсовета Андрей Андреев подал в отставку после того, как 1 марта председатель Луганского горсовета Сергей Кравченко чуть не выпал на ходу из салона маршрутного такси из-за внезапно открывшейся двери. Об этом Українським Новинам сообщил представитель пресс-службы горсовета.

По его данным, Андреев написал заявление 14 марта.

Как сообщали Ukranews, 1 марта утром Кравченко решил проехаться на общественном транспорте Луганска, чтобы проверить качество услуги. В результате, по его словам, он чуть не выпал из салона на ходу из-за внезапно открывшейся двери в маршрутном такси №155.

В тот же день мэр инициировал совместную с Государственной автоинспекцией и "Укртрансинспекцией" проверку предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки на городских маршрутах.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ