На следующей неделе Азаров проведет пресс-конференцию

Азаров отчитается о результатах работы.

Она пройдет в Клубе Кабмина 19 марта.

Премьер-министр Николай Азаров 19 марта проведет пресс-конференцию для центральных, региональных и иностранных средств массовой информации. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте правительства.

Начало пресс-конференции в 11:00, место проведения – Клуб Кабинета Министров по улице Институтской, 7.

Пресс-конференция премьера будет транслироваться в прямом эфире "Первого национального", а также в режиме онлайн в государственном информационном агентстве "Укринформ" и на персональной странице Азарова в Facebook.

Кроме того, с 14:00 до 16:00 на вопросы журналистов ответят первый вице-премьер Сергей Арбузов, а также вице-премьеры Юрий Бойко и Константин Грищенко.

Как сообщали Ukranews, 11 марта исполнилось три года со дня назначения Азарова на должность премьер-министра.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ