Почти 100 тыс. долларов пожертвовали люди со всего мира бездомному, вернувшему потерянное кольцо с бриллиантом
Женщина случайно выронила кольцо, когда подавала милостыню Билли Рэю Харрису.
Люди со всего мира посылают деньги бездомному, который вернул потерянное кольцо с бриллиантами законному владельцу.
"Я на самом деле чувствую, что сейчас очень счастлива. Я и раньше любила это кольцо, но теперь у него особенная карма", - сказала хозяйка кольца Сара Дарлинг.
Женщина случайно выронила кольцо, когда подавала милостыню Билли Рэю Харрису, который живет под мостом в одном городе с ней. На следующее утро Харрис вернул ей кольцо.
Чтобы показать свою признательность, Дарлинг и ее муж создали онлайн-сбор средств для него на сайте GiveForward.com.
Более 3300 пожертвований были сделаны на общую сумму около 92 тыс. гривен.
"Мне приятно, но я не думаю, что я заслуживаю этого. Я просто удивлен, что мир так отреагировал, когда человек просто возвращает то, что не принадлежит ему ", — сказал сам Харрис.
Напомним, в 2011 году бездомный американец хотел вернуть кольцо, поданное ему в виде милостыни вместе с кучей мелочи.