Падение метеорита в Челябинской области: число пострадавших возросло до 1,2 тысячи человек
Региональная полиция продолжает нести службу в усиленном режиме.
По последним данным, в результате падения обломков метеорита в Челябинской области пострадали 1,2 тысячи человек. Об этом сообщил РИА Новости представитель пресс-центра МВД РФ.
"На данный момент мы располагаем информацией о том, что в результате падения обломков метеорита в Челябинской области пострадали 1200 человек", - сказал собеседник.
В пресс-центре подчеркнули, что региональная полиция продолжает нести службу в усиленном режиме, принимая все меры для обеспечения общественного порядка и безопасности, а также сохранности имущества граждан в пострадавших населенных пунктах.
Метеорит упал на территории Челябинской области утром 15 февраля. По последним данным, в результате взрыва, произошедшего при падении метеорита, пострадали 950 человек, из них 34 человека госпитализированы. В основном пострадавшие получили легкие травмы, такие как порезы от битого стекла и ушибы