23 января 2013, среда, 16:42
Самолет Ryanair совершил аварийную посадку в аэропорту Генуи
Две женщины во время вынужденной посадки почувствовали себя плохо и были доставлены в местные больницы.
Две женщины во время вынужденной посадки почувствовали себя плохо и были доставлены в местные больницы.
Сегодня, 23 января, самолет бюджетной авиакомпании Ryanair совершил аварийную посадку в аэропорту Генуи из-за разгерметизации кабины.
Как сообщает газета la Reppublica, на борту воздушного судна, следовавшего из испанской Валенсии в итальянский Бергамо, находились 93 пассажира.
По информации газеты, две женщины во время вынужденной посадки почувствовали себя плохо и были доставлены в местные больницы.
На месте работают техники, которые пытаются устранить возникшую проблему. Пассажиры самолета отправлены в Бергамо на автобусе.
Напомним, 9 января самолет Ан-24 "Авиалиний Мордовии", на борту которого находилось 29 человек, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы при посадке в Саранске.
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине