14 января 2013, понедельник, 20:39
В Киеве открылась уникальная детская арт-площадка
Отмечается, что новая скульптурная композиция несет не только эстетическую и развлекательную, но и познавательно-социальную цель.
В Киеве на Пейзажной аллее открылась уникальная арт-площадка для детей "Два мира".
"На Пейзажной аллее открылся новый арт-объект - Детский арт-парк "Пейзажки: Два мира". На этот раз новая скульптурная композиция несет не только эстетическую и развлекательную, но и познавательно-социальную цель", - рассказали инициаторы создания проекта.
Стоит отметить, что в парке создатели аллегорически отразили отношение граждан к плате налогов, благодаря чему, по задумке дизайнеров, родители или воспитатели смогут объяснить детям цивилизованную экономику.
Напомним, весной 2013 года коммунальное предприятие "Киевзеленбуд" планирует украсить столичные парки и скверы шедеврами топиарного искусства.
Нічого не знайдено.
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут