Во "Внуково" самолет Ту-204 совершил жесткую посадку и загорелся (обновлено)
Двое погибли, ранены пять человек. Аэропорт закрыт на прилет.
В России самолет Ту-204 совершил жесткую посадку во "Внуково". По данным РИА Новости, ранены как минимум пять человек, состояние трех из них оценивается как очень тяжелое. По информации на 15:40, двое человек погибли.
"По предварительным данным, на борту находились 12 человек, из них как минимум пятеро пострадали. Состоянии троих оценивается как очень тяжелое. Еще двоих - тяжелое, состояние остальных уточняется", - сказал источник.
"В настоящее время сотрудники полиции оказывают помощь в эвакуации пострадавших через территорию аэропорта", - отметил собеседник.
Он отметил, что Киевское шоссе закрыто для движения в районе аэропорта в обе стороны.
Несколько дней назад, в Канаде самолет разбился в километре от аэропорта назначения. В результате крушения один человек погиб, восемь пострадали.