Ющенко направил соболезнования Медведеву в связи с гибелью людей с "Невского экспресса"

В результате теракта погибли от 26 до 30 человек.

Украинский Президент от имени народа и от себя лично передал "искренние соболезнования семьям погибших и слова поддержки всем потерпевшим".

Президент Виктор Ющенко выразил соболезнования своему российскому коллеге Дмитрию Медведеву в связи с гибелью людей в результате крушения проезда "Москва - Санкт-Петербург" "Невский экспресс".

В пресс-службе Президента, в частности говорится: "От имени украинского народа и от себя лично прошу Вас передать искренние соболезнования семьям погибших и слова поддержки всем потерпевшим".

Ющенко направил Медведеву соответствующее соболезнование.

Как сообщали ранее Ukranews, взрыв на железной дороге произошел около 21:34 (20:34 по Киеву) в 25 километрах от станции Бологое, когда состав шел на скорости около 200 километров в час. В результате с рельсов сошли три хвостовых вагона поезда.

Жертвами теракта стали, по разным данным, от 26 до 30 человек, в их числе - глава Росрезерва Борис Евстратиков и председатель правления Росавтодора Сергей Тарасов.

Источник: Українські новини
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ