24 ноября 2012, суббота, 19:02
В Греции неизвестные с автоматами ограбили нефтеперерабатывающий завод
Полиция ведет поиски грабителей.
Четверо налетчиков, вооруженных автоматами Калашникова, ворвались в помещение завода, похитили из кассы наличность и скрылись.
Сегодня, 24 ноября, в городе Аспропиргос к западу от Афин было совершено разбойное нападение на нефтеперерабатывающий завод.
Как сообщила греческая полиция, четверо налетчиков, вооруженных автоматами Калашникова, ворвались в помещение завода, похитили из кассы наличность и скрылись. Пострадавших не было. Полиция ведет поиски грабителей.
Напомним, греческая полиция объявила о раскрытии громкого дела об ограблении музея. По делу задержаны трое местных жителей, которые обвиняются в том, что похитили в феврале текущего года 77 экспонатов из старого археологического музея в Древней Олимпии, посвященного истории Олимпийских игр.
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут