В Киеве силовики ворвались в здание кинокомпании

Проходит обыск.

В компанию "Кинотур", которая предоставляет услуги по финализации и мастерингу фильмов, ворвались вооруженные люди. Об этом сообщает "Левый берег".

Что происходит в самом здании на улице Васильковской 1, в данный момент не понятно, поскольку внутрь никого не пускают, отмечает издание, добавляя, что вход охраняют двое мужчин в масках, вооруженные автоматами, и с надписью "Милиция" на одежде.

По его данным, в здании, кроме сотрудников, находятся посетители и клиенты - французские кинопроизводители.

У входа ожидает адвокат директора компании Николай Павленко, которого также не пропускают внутрь. По его словам, в здании проводится обыск. Издание отмечает, что "люди носят какие-то бумаги".

Адвокат не исключил, что будут изымать и компьютерную технику. Вместе с тем, причина проявления силовиков в небольшой студии, ему не известна.

Напомним, что 13 ноября налоговая милиция провела обыск в офисе компании "Феникс кэпитал", которая принадлежит мужу народного депутата Леси Оробец.

Нічого не знайдено.
Источник: Левый берег
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ