В Харькове пропал бывший кандидат от оппозиции

Ильгов ушел из дома 4 ноября и не вернулся до сих пор.

Милиция объявила Ильгова в розыск.

Сегодня, 10 ноября, Фрунзенский райотдел милиции Харькова объявил в розыск бывшего кандидата в депутаты Верховной Рады по одномандатному округу 176 от Объединенной оппозиции Андрея Ильгова. Об этом сообщает пресс-служба главка МВД в области.

"Фрунзенским РО города Харькова разыскивается Ильгов Андрей Олегович, 1974 года рождения, который 4 ноября 2012 около 01:15 ушел из дома по месту жительства и до настоящего времени не вернулся", – сказано в сообщении.

Также на сайте размещено фото разыскиваемого .

Напомним, 15 октября "Батькивщина" отозвала 26 кандидатов в депутаты Рады по мажоритарным округам в пользу УДАРа и одного в пользу самовыдвиженца, среди которых был и Ильгов. Центральная избирательная комиссия отменила его регистрацию на следующий день.

Источник: Українські новини
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ