Между Киевом и Донецком будут запущены ночные скоростные электропоезда

Между Киевом и Донецком будут ходить ночные электропоезда.

Предварительная продажа билетов на поезда № 150/149 Киев - Донецк - Киев будет открыта в ближайшее время.

Госадминистрация железнодорожного транспорта Украины с 30 ноября назначит ежедневное курсирование ночных скоростных электропоездов Интерсити + сообщением Киев – Донецк - Киев в связи с высоким спросом на ночные пассажирские перевозки.

По данным пресс-службы Укрзализныци, в первый рейс поезд № 150/149 отправится из Киева в 23:38 с остановкой на станциях Полтава-Южная в 2:43, Славянск - 05:14, Краматорск - 05:24, Константиновка - 5:41 с прибытие в Донецк в 6:27.

Из Донецка поезд № 150/149 Донецк - Киев отправится в 23:12 с остановками на станциях Константиновка в 23:58, Краматорск - 0:15, Славянск - 0:25, Полтава-Южная - 2:50. Прибытие в Киев в 5:56.

Как отметили в компании, предварительная продажа билетов на поезда № 150/149 Киев - Донецк - Киев будет открыта в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что из-за отсутствия спроса было прекращено движение новых двухэтажных поездов Skoda между Донецком и Мариуполем.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ