К голодающей Тимошенко придет делегация ОБСЕ

К Юлии Тимошенко придет делегация ОБСЕ.

Поговорить о выборах.

Вице-президент Парламентской ассамблеи ОБСЕ, глава краткосрочной миссии наблюдателей организации на выборах в Верховную Раду Вальбурга Хабсбург Дуглас намерена сегодня, 30 октября, посетить экс-министра Юлию Тимошенко в больнице.

Об этом Українським Новинам сообщил представитель пресс-службы "Батькивщини".

Ожидается, что вместе с ней Тимошенко посетят председатель комитета по демократии, правам человека и гуманитарным вопросам Парламентской Ассамблеи ОБСЕ Матео Мекачи и ряд представителей краткосрочной миссии наблюдения за выборами ОБСЕ.

"Они намерены посетить Тимошенко, чтобы узнать о состоянии ее здоровья и обменяться мнениями о выборах в Украине", – сказал представитель пресс-службы.

Ожидается, что представители миссии прибудут в больницу в 13:00, после завершения встречи с Тимошенко запланирована их беседа с журналистами.

Как сообщали Ukranews, 29 октября Тимошенко объявила голодовку в знак протеста против фальсификации выборов Рады.

Источник: Українські новини
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ