Кличко заявил, что проголосовать за УДАР ему подсказало сердце

По его словам, УДАР "имеет имя и репутацию" и сделает все для того, чтобы не разочаровать избирателей.

Сегодня, 28 октября, лидер партии УДАР Виталий Кличко проголосовал за свою политическую силу и пообещал коренные изменения в стране.

"Мне мое сердце подсказало проголосовать за УДАР", - сказал Кличко, опустив бюллетень в урну. На выборы он пришел вместе с супругой.

По его словам, УДАР "имеет имя и репутацию" и сделает все для того, чтобы не разочаровать избирателей.

Кличко своей главной задачей в Верховной раде видит изменение правил игры в украинской политике. "Я недавно дебатировал с Азаровым и понял, что у этих ребят все хорошо: оно хорошо устроились и неплохо живут", - отметил он.

По поводу того, что его единит с Объединенной оппозицией - общие ценности или борьба против Партии регионов, Кличко ответил: "И ценности и единая борьба против действующей власти".

Как сообщалось ранее, экс-глава МВД Юрий Луценко сегодня, 28 октября, проголосовал на избирательном участке в Менской колонии.

Нічого не знайдено.
Источник: Українська правда
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ