24 октября 2012, среда, 21:34
Аваков: в Харькове у кандидата "Батькивщины" к приезду Януковича снесли все агитпалатки
Аваков рассказал о беспределе с агитацией в Харькове. Фото с Facebook политика
Считать голоса будут так же, убежден политик.
В Харькове у кандидата "Батькивщины" по округу 170 Лилии Авдеевой сегодня, 24 октября, разрушили все агитационные палатки. Об этом на своей странице в Facebook сообщил лидер харьковской "Батькивщины" Арсен Аваков.
"Методично ломали и рвали. Не торопясь, почти добродушно: - "поймите ж - говорят - нас - ничего личного, но завтра ж Янукович в Харькове по вашему району поедет, а вы как бельмо в глазу", - пишет политик.
"Авдеева, по предварительным данным, опережает на округе ПРца Святоша и коммунистку Александровскую. Вот и беснуются. Хотят, под "благовидным" предлогом зачистить", - отметил он.
"И считать результат на выборах, видимо, будут так же – что б не расстроить главного ПРовца", - добавил Аваков.
Источник: Ukranews
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине