Янукович отправится в Москву 22 октября

Янукович снова отправится в Россию.

Там он встретится с Путиным.

Президент Виктор Янукович посетит Москву для встреч с властями 22 октября. Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы государства.

В столице России Янукович проведет встречу со своим российским коллегой Владимиром Путиным.

В ходе встречи планируется обсуждение межрегионального и пограничного сотрудничества, перспективы развития производственной кооперации в ракетно-космической и авиационных отраслях, а также в сфере атомной энергетики.

По итогам визита планируется подписание двухсторонних документов. При этом пресс-служба не уточняет, какие именно соглашения предполагаются к подписанию.

Последний свой визит в Россию Янукович совершил в конце августа, когда встретился в Сочи с Путиным. В конце сентября премьер Николай Азаров заявил, что до конца года президент обязательно посетит соседнюю страну. Он отмечал, что к этому визиту Януковича "необходимо качественно подготовить".

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ