Тимошенко пообещала студентам, что по субботам они учиться не будут

Тимошенко пообещала студентам выходной в субботу.

Премьер поздравила учащихся в вузах с праздником – Днем студента.

Премьер Юлия Тимошенко заявляет, что студенты не будут отрабатывать по субботам пропущенные из-за карантина занятия. Об этом говорится в сообщении пресс-службы правительства.

"Студенты не будут отрабатывать по субботам дни, пропущенные в период карантина", - говорится в сообщении со ссылкой на интервью Тимошенко 11 каналу Днепропетровска.

Премьер также поздравила студентов с их праздником. Напомним, 17 ноября отмечается Международный день студента.

Как сообщали Ukranews, ранее Минобразования и науки рекомендовало руководителям вузов для выполнения учебного плана сократить зимние каникулы и ввести шестидневную рабочую неделю, а также проводить дополнительные занятия.

Как известно, 30 октября Кабинет Министров ввел карантин в 9 областях в связи с эпидемией гриппа, запрет на проведение массовых мероприятий и каникулы в учебных учреждениях на 3 недели.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ