13 августа 2012, понедельник, 20:14
Тимошенко отказалась от участия в заседании суда по делу ЕЭСУ
Тимошенко отказалась от участия в заседании суда по делу ЕЭСУ, ссылаясь на рекомендации врачей.
Тимошенко ссылается на рекомендации врачей, которые советуют ей определенное время воздержаться от участия в процессуальных мероприятиях.
Бывший премьер-министр Юлия Тимошенко отказалась от участия в заседании Киевского районного суда Харькова завтра, 14 августа, по уголовному делу корпорации ЕЭСУ.
Как говорится в сообщении пресс-службы Государственной пенитенциарной службы, в заявлении Тимошенко ссылается на рекомендации врачей, которые советуют ей определенное время воздержаться от участия в процессуальных мероприятиях и ограничить количество встреч с посетителями для достижения позитивных результатов реабилитации.
О подаче письменного заявления экс-премьером руководство Качановской исправительной колонии проинформировало судью, который ведет ее дело.
Напомним, 2 августа Тимошенко также настаивала на своем отказе от участия в заседании под делу ЕЭСУ в режиме видеоконференции.
Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут