26 июля 2012, четверг, 19:24
Дело о теракте в аэропорту Домодедово направлено в суд
Обвиняемые в организации теракта Ислам и Илез Яндиевы, Ахмед Евлоев и Башир Хамхоев предстанут перед судом.
Обвиняемые в организации теракта Ислам и Илез Яндиевы, Ахмед Евлоев и Башир Хамхоев предстанут перед судом.
Генпрокуратура РФ сегодня, 26 июля, сообщила, что обвиняемые в организации теракта в московском аэропорту Домодедово Ислам и Илез Яндиевы, Ахмед Евлоев и Башир Хамхоев предстанут перед судом.
"Сегодня заместитель генерального прокурора Российской Федерации Виктор Гринь утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Ислама и Илеза Яндиевых, Ахмеда Евлоева и Башира Хамхоева", - говорится в сообщении ведомства.
Отмечается, что "после утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Московский областной суд для рассмотрения по существу".
Напомним, 24 января 2011 года террорист-смертник привел в действие взрывное устройство в аэропорту Домодедово, в результате чего погибли 37 и пострадали 172 человека.
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине