16 июля 2012, понедельник, 22:32
В Житомирской области во время ремонта фекального насоса погибли два человека
Один человек госпитализирован из-за отравления метаном.
По предварительным данным, они погибли из-за отравления метаном.
Два человека погибли и один был госпитализирован 16 июля при ремонте фекального насоса в селе Гулянка Житомирской области. Об этом сообщает пресс-служба МЧС в области.
По информации ведомства, во время проведения ремонтных работ фекального насоса на станции местного коммунального предприятия погибли двое работников - 50-летняя женщина и 53-летний мужчина. По предварительным данным, они погибли из-за отравления метаном.
Кроме того, 46-летний работник отравился метаном и был госпитализирован в реанимационное отделение Коростенской центральной городской больницы.
Напмним, в начале июля в центре Львова в доме по улице Сечевых стрельцов, 8 обвалился потолок. В результате несчастного случая погибли двое рабочих, проводивших ремонт.
Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут