03 июля 2012, вторник, 21:49
Карла Бруни шокирована слухами о своей беременности
Бруни опровергла слухи через одного из приближенных.
Бруни опровергла эти слухи через одного из приближенных.
Супруга экс-президента Франции Николя Саркози Карла Бруни-Саркози опровергла информацию, что она снова ждет ребенка.
Как сообщает агентство Франс Пресс, по словам главного редактора журнала Gala Маттиаса Гюртлера, Бруни опровергла эти слухи через одного из приближенных и дала разрешение на публикацию.
"Нет, я не беременна", - сказала бывшая первая леди. По информации Gala, Бруни была шокирована и возмущена распространением слухов о ее беременности.
Напомним, ранее французский журнал Closer сообщил, что Бруни, которая восемь месяцев назад родила дочь Джулию, вновь ждет ребенка.
Свои предположения о беременности супруги Саркози журналисты основывали на том, что она по-прежнему носит мешковатую одежду и не может вернуть себе прежнюю форму.
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут