Суд запретил экс-мужу Дженнифер Лопес публиковать интимное видео с ней

В 2006 году Лопес отсудила у Ноа 545 тыс. долл.

Ноа, который был женат на Джей Ло всего 11 месяцев, заявил, что обжалует решение суда.

Американский Верховный суд Лос-Анджелеса запретил бывшему мужу певицы и актрисы Дженнифер Лопес распространять видео с их постельными сценами.

Дело в том, что Оджани Ноа собирался выпустить фильм " Как я женился на Дженнифер Лопес: История Джей Ло и Оджани Ноа", который повествует о совместной жизни пары и включает в себя ряд интимных сцен, в том числе видео, сделанное в 1997 году в отеле во время медового месяца.

Тем не менее, Ноа, который был женат на Джей Ло всего 11 месяцев, заявил, что обжалует решение суда.

Напомним, что Дженнифер Лопес подала в суд на Ноа с требованием запретить бывшему мужу распространять откровенное видео с ее участием, а также выплатить ей 10 млн долл. в качестве возмещения морального ущерба.

Так или иначе, но пока неизвестно, удовлетворил ли суд ее требование о компенсации.

Следует отметить, что в 2006 году Лопес отсудила у Ноа 545 тыс. долл. Тогда экс-супруг звезды собирался опубликовать книгу, раскрывающую нелицеприятные подробности их семейной жизни.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ