Минздрав рекомендовал суду создать особо комфортные условия для Тимошенко 25 июня

В колонию пришла повестка в суд для Тимошенко.

В колонию пришла повестка в суд для Тимошенко.

Медицинская комиссия Минздрава рекомендовала Киевскому районному суду Харькова создать для бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко надлежащие условия на время судебного заседания 25 июня.

Как говорится в сообщении Государственной пенитенциарной службы, по соответствующему запросу ГПС медицинская комиссия Минздрава Украины рекомендовала суду создать надлежащие и особо комфортные условия для пребывания Тимошенко в помещении суда во время проведения судебного слушания уголовного дела.

Также сообщается, что руководство Качановской исправительной колонии получило письмо от судьи Киевского райсуда Харькова о вызове Тимошенко 25 июня в суд для участия в судебном процессе по делу корпорации "Единые энергетические системы Украины".

Напомним, 21 мая Киевский райсуд Харькова перенес рассмотрение дела по обвинению Тимошенко в злоупотреблении на должности руководителя ЕЭСУ на 25 июня.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ