В Черниговской области экс-губернатор подкупает избирателей ядом
Потенциальный кандидат в депутаты Владислав Атрошенко раздавал людям пакеты с ядом против колорадских жуков.
Бывший губернатор Черниговской области Владислав Атрошенко раздавал в черниговском районе пакеты с ядом против колорадских жуков. Об этом в своем Facebook написал глава черниговской районной организации "Фронта змин" Владимир Полищук.
В пакет входят два пакетика с веществом, листовка от Атрошенко и инструкция по использованию.
Также в Чернигове появляются билборди с приветствиями от имени Атрошенко, а накануне Пасхи Атрошенко уже раздавал среди избирателей 206 округа муку и масло.
Напомним, в последние время в СМИ и в социальных сетях стали появлятся сообщений о раздаче продуктовых наборов политическими деятелями. В частности, речь шла о Валерии Писаренко, Ирине Бережной, Ирине Гориной и др.
В свою очередь, в Партии регионов заявили, что не считают раздачу продуктовых наборов с фотографиями представителей своей политической силы подкупом потенциальных избирателей.