СБУ распространило фоторобот четвертого подозреваемого в терактах в Днепропетровске
Он был предположительно одет в джинсы, рубашку светлого цвета с короткими рукавами.
Управление СБУ в Днепропетровской области составило фоторобот четвертого подозреваемого в совершении терактов в городе 27 апреля.
Как передает УНИАН, пресс-служба СБУ в области сообщила, что следователями по подозрению в причастности к совершению теракта разыскивается мужчина с такими приметами: возраст 40-50 лет, рост около 170 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, коротко стриженные, жидковатое. Он был предположительно одет в джинсы, рубашку светлого цвета с короткими рукавами.
СБУ просит граждан, владеющих какой-либо информацией о подозреваемом, немедленно сообщить ее по телефону +380955507547, или электронному адресу dopomoga@fregat.com.
Напомним, 27 апреля в центре Днепропетровска прогремели четыре взрыва, в результате которых пострадал 31 человек, в том числе 10 детей.