Сегодня все стадионы Евро-2012 переходят под управление УЕФА

НСК "Олимпийский" готов к наивысшему уровню обеспечения безопасности.

По словам Лубкивского, стадионы готовы к наивысшему уровню обеспечения безопасности.

Сегодня, 11 мая, УЕФА забирает все стадионы, на которых запланировано проведение матчей Евро-2012, в свое управление.

"Сегодня все стадионы в Украине и Польше готовы к наивысшему уровню обеспечения безопасности. Напомню, что все матчи группового турнира оценены нами, как матчи низкого риска", – заявил директор организационного комитета "Евро-2012 Украина" Маркиян Лубкивский 8 мая на пресс-конференции в Киеве.

По его словам, с 12 мая начнется программа обучения для стюардов, волонтеров и охранников, которые будут работать на стадионах.

Лубкивский также заявил об урегулировании ситуации с ценами на услуги гостиниц на время чемпионата. Он заверил, что средняя цена размещения болельщиков в Украине и Польше практически одинакова, и добавил, что в Украине остаются свободные места для резервирования болельщиками.

Источник: Спорт Экспресс
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ