В Киеве 18-летний парень на Porsche Panamera протаранил два авто (видео)
Пострадали две женщины.
В Киеве на перекрестке улиц Багговутовской и Овруцкой рядом с ТЦ "Променада" произошло ДТП. 18-летний парень на Porsche Panamera проигнорировал запрещающий сигнал светофора и столкнулся с двумя авто.
В результате ДТП пострадала девушка того же возраста, сидевшая на пассажирском сидении Porsche. Ее госпитализировали с ушибами тела.
Также медики "скорой" забрали с травмами женщину-пассажира Hyundai Accent - с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга и женщину-пассажира SsangYong Rexton - с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой грудной клетки и живота. Водители SsangYong Rexton и Hyundai Accent не пострадали.
"За рулем (Porsche, - ред.) был пацан лет 16-18. Или пьяный или под чем-то. Он пару раз пытался выйти из машины, но гаишники его засовывали обратно на задние сиденье", - сообщает "Обозреватель" со ссылкой на очевидцев.
Напомним, в Киеве 4 мая в ДТП погиб 36-летний журналист Вадим Кульпинов.