В Николаеве 4-летний мальчик выпал из окна

Ребенок якобы встал на коробку, наклонился через подоконник и, не удержавшись, упал. Иллюстрация с сайта izdereva.krivbassinfo.com

Ребенок якобы встал на коробку, наклонился через подоконник и, не удержавшись, упал.

В Корабельном районе Николаева 4-летний мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на пятом этаже пятиэтажного дома, и от полученных телесных повреждений умер. Об этом сообщается на сайте Управление МВД в Николаевской области.

Сотрудники милиции установили, что несчастье произошло в то время, когда матери мальчика не было дома, и он находился под присмотром 40-летней бабушки. 

Ребенок встал на коробку, наклонился через подоконник и, не удержавшись, упал. Тело мальчика направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти.

Напомним, в сентябре прошлого года в Харькове 8-летний мальчик выпал из окна на третьем этаже школы.

Источник: УНИАН
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ