27 апреля 2012, пятница, 12:45
Ураганный ветер в Москве: трое пострадавших, один в тяжелом состоянии
Состояние одной из женщин оценивается, как тяжелое.
В российской столице также пострадало несколько автомобилей, в двух местах была повреждена трамвайная контактная сеть.
Сильный ветер, порывы которого в Москве превышали 15 метров в секунду, повалил вечером 26 апреля почти 70 деревьев, три человека пострадали, одна женщина в тяжелом состоянии. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.
"Это две женщины 52 и 26 лет. Состояние одной из них оценивается как тяжелое, другой - как средней тяжести", – уточнил источник.
Он подчеркнул, что получил травму молодой мужчина, который также был направлен в одно из медицинских учреждений города. В российской столице также пострадало несколько автомобилей, в двух местах была повреждена трамвайная контактная сеть.
Ранее сообщалось, что в Москве из-за шквального ветра обрушился балкон жилого дома в Центральном округе.
Источник: Интерфакс. Россия
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине