08 апреля 2012, воскресенье, 19:12
Защита Зварича подаст кассационную жалобу на приговор в 10 лет тюрьмы
Защита Зварича подаст кассационную жалобу на приговор в 10 лет тюрьмы.
"Будем обжаловать, подавать кассационную жалобу, так как с приговором не согласны, и мой подзащитный не признает своей вины", - отметил адвокат.
Защита бывшего судьи и председателя Львовского апелляционного административного суда Игоря Зварича намерена подавать кассационную жалобу на приговор Оболонского районного суда Киева, которым экс-судья был осужден к 10 годам тюрьмы с конфискацией имущества за получение взяток на общую сумму 963 тыс. гривен.
Адвокат Зварича Станислав Цветинский отметил: "Будем обжаловать, подавать кассационную жалобу, так как с приговором не согласны, и мой подзащитный не признает своей вины".
При этом возможные сроки обжалования он не уточнил.
Как сообщалось ранее, Государственная пенитенциарная служба уже этапировала бывшего судью в Менскую колонию в Черниговской области для отбывания наказания.
Источник: Українські новини
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине