С 4 по 6 апреля в Тюменской области объявлен траур по погибшим при авиакатастрофе
В эти дни будут приспущены государственные флаги Тюменской области и отменены все развлекательные передачи и мероприятия.
В Тюменской области днями траура по погибшим в авиакатастрофе сегодня, 2 апреля, объявлены 4, 5, 6 апреля.
Как сообщает пресс-служба губернатора региона, "губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал постановление об объявлении дней траура с 4 по 6 апреля 2012 года в связи с авиационной катастрофой в регионе".
"В эти дни будут приспущены государственные флаги Тюменской области и отменены все развлекательные передачи и мероприятия", - говорится в сообщении.
Напомним, самолет ATR-72 авиакомпании UTair разбился при взлете в аэропорту Тюмени сегодня утром, 2 апреля. На борту были 39 пассажиров и четыре члена экипажа. В результате крушения погиб 31 человек, в том числе два пилота и два бортпроводника. 12 человек госпитализированы в тяжелом состоянии.