Пьяный водитель насмерть сбил гаишника в Крыму
25-летний инспектор ГАИ останавливал BMW, но автомобиль сбил его и скрылся.
Милиция задержала пьяного водителя BMW по подозрению в наезде со смертельным исходом на сержанта милиции в Крыму. Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления Госавтоинспекции в Крыму.
31 октября в 18:35 водитель автомобиля BMW-520, будучи пьяным, двигаясь по трассе Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта в районе села Лозовое Симферопольского района, сбил инспектора дорожно-постовой службы, младшего сержанта милиции.
На момент происшествия сотрудник ГАИ нес службу согласно дислокации на маршруте и останавливал BMW-520 за нарушение правил дорожного движения. После наезда на сотрудника милиции автомобиль скрылся с места происшествия.
При помощи водителя автомобиля Honda, который стал свидетелем происшествия, водитель BMW был установлен и задержан на въезде в Симферополь.
После остановки BMW сотрудниками милиции, подозреваемый покинул салон автомобиля и пытался скрыться, но был задержан. В результате наезда 25-летний инспектор ДПС погиб на месте.
Как сообщали Ukranews, 25-летний лейтенант милиции 21 октября около 22:00 сбил насмерть 42-летнего пешехода и скрылся с места происшествия в Карловке Полтавской области.