Жириновский извинился перед Пугачевой
"Она все-таки женщина, как никак", – добавил скандальный политик.
Бывший кандидат в Президенты России, лидер ЛДПР Владимир Жириновский извинился перед певицей Аллой Пугачевой, которую публично оскорбил в прямом эфире в ходе предвыборных дебатов.
"Я не беру слова обратно, но с некоторыми высказываниями в адрес Пугачевой я, пожалуй, переборщил, признаю. Она все-таки женщина, как никак. Так что извините, Алла Борисовна", – сказал Жириновский после выборов "Экспресс газете".
Комментариев Пугачевой пока не последовало.
Шумный скандал с оскорблениями лидера ЛДПР в адрес известной певицы стал апофеозом предвыборных теледебатов. Пугачева пришла на передачу, чтобы поддержать кандидата Михаила Прохорова. В ходе дебатов Жириновский включил певицу в число "политических проституток".
В ответ Пугачева попросила его не хамить и не орать на нее. "Я думала вы кружевник, политик и хитрый человек, а вы просто клоун и псих", – заявила она.