31 октября 2009, суббота, 16:55
СМИ: Эпидемия настигла Одесскую область
Сообщается о смерти людей в Одесской области.
По неофициальным данным, количество погибших от эпидемии достигло 43 человек. Новые случаи смерти зафиксированы в Одесской и Закарпатской областях.
По неофициальным данным, количество погибших от эпидемии гриппа в Украине достигло 43 человек. Сообщается о новых случаях смерти от пневмонии в Одесской и Закарпатской областях.
Как сообщали Ukranews, 30 октября, в Украине объявлена эпидемия гриппа А (H1N1). По официальным данным в стране зафиксировано только 13 случаев гриппа А(H1N1), 1 человек умер. В Украине эпидемии гриппа присвоен наивысший третий уровень угрозы. В связи с эпидемией Кабмин ввел карантин в 9 областях, но в Минздраве предупреждают, что вирус движется на восток. По всей стране с 30 октября объявлены 3-недельные каникулы во всех учебных заведениях.
Источник: РБК-Украина
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут