Число погибших в аварии поезда в Буэнос-Айресе возросло до 50

На месте происшествия.

На месте происшествия находятся десятки машин пожарной охраны и скорой помощи. Движение в метро перекрыто, станции закрыты.

Количество погибших в результате аварии поезда на станции в Буэнос-Айресе возросло до 49 человек.

По словам представителя полиции, на месте происшествия находятся десятки машин пожарной охраны и скорой помощи.  Движение в метро перекрыто, станции закрыты. Недалеко от места катастрофы находится большое количество журналистов.

Как сообщалось ранее, трагический инцидент произошел сегодня утром, 22 февраля, на станции Once в центре столицы Аргентины Буэнос-Айресе. Состав пригородной электрички, состоящий из девяти вагонов, в котором находилось около тысячи пассажиров, со скоростью 26 километров в час врезался в буферный тупиковый упор одной из платформ на станции.  В результате локомотив и первые три вагона буквально налетели один на другой. Пострадали около 600 человек.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ