Бродский попросился в Президенты
Лидер вольных демократов решил баллотироваться на главный пост страны как самовыдвиженец.
Лидер Партии вольных демократов Михаил Бродский просит Центральную избирательную комиссию зарегистрировать его кандидатом в Президенты. Об этом журналистам сообщил представитель пресс-службы ЦИКа.
По его словам, соответствующие регистрационные документы в ЦИК передал представитель Бродского.
Представитель ЦИКа отметил, что Бродский решил баллотироваться в Президенты как самовыдвиженец.
Напомним, Центризбирком должен рассмотреть документы и принять решение о регистрации кандидата в течение 5 дней.
Как сообщали Ukranews, 20 октября Бродский заявил о своем намерении участвовать в президентских выборах и решил сам оплатить расходы, связанные с подготовкой к выборам.
Лидер вольных демократов не рассчитывает на победу, а надеется получить 1% голосов. Его главная цель - "помочь людям разобраться с симпатиями и рассказать о двуличии ведущих кандидатов". Также Бродский решил строить свою кампанию на критике других претендентов.
Отметим, ранее Бродский также заявлял о своем намерении голосовать за Арсения Яценюка.