Дочь Тимошенко довольна результатами слушаний в Сенате США

Евгения Тимошенко выступила перед американскими сенаторами.

"Мы надеемся, что рекомендации свидетелей будут услышаны и воплощены в жизнь", - отметила она.

Дочь бывшего премьера Юлии Тимошенко Евгения заявила, что осталась довольна результатами слушаний в Сенате США. Об этом сообщает ЛигаБизнесИнформ .

"Мы надеемся, что рекомендации свидетелей будут услышаны и воплощены в жизнь, - отметила она. - К сожалению, до тех пор, пока прямые действия не будут применены против людей, которые разрушают демократию, ничего не поменяется, они не изменят курс своих действий".

Как сообщалось ранее, вчера, 2 февраля, Евгения Тимошенко выступила перед американскими сенаторами и рассказала им о политических преследованиях в нашем государстве.

Также сообщалось, что во время участия в молитвенном завтраке с Президентом США Бараком Обамой она отдала письмо от своей матери Хиллари Клинтон.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ