15 января 2012, воскресенье, 18:00
В Мариуполе неизвестные поблагодарили Януковича за улучшение жизни и пожелали ему новых приобретений
Билборд размещен на улице Карла Либкнехта.
Авторы послания подписались как "пенсионеры, афганцы и предприниматели Мариуполя".
В Мариуполе на улице Карла Либкнехта на одном из билбордов размещено поздравление с Новым годом, адресованное Президенту Виктору Януковичу, пишет 0629.com.ua.
Авторы послания подписались как "пенсионеры, афганцы и предприниматели Мариуполя". Они поблагодарили главу государства за "улучшение жизни уже сегодня" и пожелали ему здоровья и новых приобретений.
Между тем, в этом году было зафиксировано не менее 10 случаев, когда билборды с новогодним поздравлением Президента были испачканы неизвестными: зачастую они обливали их краской, а в одном случае - забросали яйцами. Милиция возбудила четыре уголовных дела по этим фактам. Последний из случаев произошел в Луганской области.
Источник: 0629.com.ua
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине