Поляки увидели в проморолике Варшавы к Евро-2012 "извращенца"
В видео показано, как блондинка в обтягивающих штанишках пробегает мимо иностранца. Он улыбается и заметно, как у него "выпирает из штанов".
Полякам не понравился проморолик Варшавы к Евро-2012, поскольку на видео видно, как у главного героя "выпирает из штанов".
В видео показано, как молодая блондинка в обтягивающих штанишках пробегает мимо иностранца. Он улыбается и заметно, как у него "выпирает из штанов". Затем он бросается в погоню за девушкой. Они бегут по берегам Вислы и крышам домов, выполняя элементы паркура.
По словам авторов ролика, они хотели показать Варшаву, как город, где можно влюбиться. Однако интернет-пользователи обозвали главного героя ролика "извращенцем".
Между тем, на ролик было потрачено около 302 тысяч долларов.
Как сообщалось ранее, с сегодняшнего дня, 12 декабря, на официальном сайте УЕФА началась продажа дополнительных билетов по национальным квотам на матчи Евро-2012.