Пожарные пока не могут погасить ЦУМ в Луцке

людей из здания эвакуировали, также был приостановлен поток транспорта возле ЦУМа.

К месту происшествия прибыли представители власти, руководство правоохранительных органов и МЧС в Волынской области.

Пожарным пока не удается погасить огонь в  центральном универмаге в Луцке. На месте происшествия работает также милиция и медики. Из окон здания идет сильный дым.

Между тем, людей из здания эвакуировали, также был приостановлен поток транспорта возле ЦУМа.

Пожарные залили водой первый этаж, а на втором и третьем этажах выбивают оконные стекла, чтобы проветрить помещение, которое остается очень задымленным.

К месту происшествия прибыли представители власти, руководство правоохранительных органов и МЧС в Волынской области.

В результате пожара никто не пострадал.

Как сообщили очевидцы, пожар вспыхнул около 11-и часов сегодня, 4 декабря. На первом этаже со щитового блока начал идти дым, который очень быстро распространился по всему первому этажу.

Источник: ТСН.ua
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ