Брэдли Купер признан самым сексуальным мужчиной года

Брэдли Купер известен по таким фильмам, как "Обещать - не значит жениться", "Нью-Йорк, я люблю тебя" и "Мальчишник в Вегасе".

В сексуальный рейтинг журнала People также вошли актеры Тим Эванс, Райан Гослинг и Джейсон Мамоа.

Американский актер Брэдли Купер признан самым сексуальным мужчиной в мире в 2011 году по версии журнала People. Об этом сообщает сайт издания.

В свою очередь, сам актер заявил, что "здорово, что парень, который не выглядит как модель, может получить этот титул". Купер признался, что порой он может выглядеть великолепно, а иногда просто ужасно.

В сексуальный рейтинг журнала также вошли актеры Тим Эванс, Райан Гослинг и Джейсон Мамоа.

Как ранее сообщали СМИ, у 36-летнего актера был роман с актрисой Рене Зельвеггер, а сейчас он встречается с Дженнифер Лопес.

Добавим, что Брэдли Купер известен зрителям по таким фильмам, как "Обещать — не значит жениться", "Нью-Йорк, я люблю тебя", "Области тьмы" и "Мальчишник в Вегасе".

Напомним, в прошлом году это звание досталось канадскому актеру Райану Рейнольдсу. Также самыми сексуальными мужчинами признавались Джонни Депп, Брэд Питт и Джордж Клуни

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ