Пострадавшим при ДТП на Крещатике оказался регулировщик, его сбил Bentley
В результате ДТП повреждено 9 автомобилей. Регулировщик госпитализирован. По информации ГАИ, других пострадавших нет.
При ДТП на пересечении улиц Крещатик и Прорезной в Киеве пострадал регулировщик. Он госпитализирован с переломом голеностопа в результате наезда на него автомобиля Bentley. Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба управления ГАИ в Киеве.
Согласно сообщению, после того, как регулировщик своим жестом запретил проезд автомобилей, Bentley проигнорировал сигнал и продолжил движение в сторону Майдана Незалежности.
С другой стороны этот же сигнал проигнорировал водитель автомобиля Mercedes, и в результате эти два автомобиля столкнулись. При этом Bentley наехал на ногу регулировщику, а затем столкнулся с другими транспортными средствами.
В результате ДТП повреждено 9 автомобилей. Регулировщик госпитализирован. Других пострадавших нет.
На месте работают следственные оперативные группы ГАИ, а также Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве.
Ранее начальник пресс-службы столичной милиции Владимир Полищук сообщил, что автомобиль сбил сотрудника ГАИ в центре Киева. Очевидцы утверждали, что в ДТП участвовало 5 автомобилей, а также был еще один пострадавший.