Бывшая звезда "Дизель-шоу" призналась, что хочет сделать пластическую операцию
Актриса Яна Глущенко рассказала, что задумывается о пластической операции после сложного года в личной жизни — развода с мужем и ухода из "Дизель-шоу". Об этом она призналась в интервью Славе Дёмину.
По словам Глущенко, она не стремится кардинально менять внешность, однако давно беспокоится из-за второго подбородка, который не удалось убрать ни с помощью похудения, ни с помощью косметологических процедур.
"Я хочу убрать второй подбородок. Говорю косметологу: сколько бы я ни худела и что бы ни делала, он всё равно опускается, потому что у меня очень активные мышцы шеи. И она говорит: "Тебе ничего не поделаешь, у тебя такая физиология". Нужна только подтяжка. Я не говорю, что хочу делать себе нос, скулы, губы...", – пояснила актриса.
Как известно, последний год для Глущенко оказался насыщенным переменами. Осенью 2025 года она объявила о завершении девятилетнего брака с актёром Олегом Збаращуком, подчеркнув, что развод прошёл без ссор и измен. Также Глущенко покинула "Дизель-шоу" после многолетней работы в проекте.
Ранее актриса рассказывала, что продает дом площадью 360 м², в котором жила с бывшим мужем.