В Ровно 15-летняя девочка застряла в ячейке почтомата. Ее спасли спасатели

Подростка извлекли из ячейки спасатели. Скриншот видео: ГСЧС Ровенской области

В городе Ровно 15-летняя девочка оказалась запертой в большой ячейке почтового автомата. Девочку извлекли из ловушки спасатели.

Об этом сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины.

Так, в Службу спасения по телефону позвонил испуганный подросток и сообщил об инциденте. Парень рассказал, что на улице Киевской в городе Ровно в ячейке почтомата оказалась запертой девочка. Самостоятельно открыть ячейку он не смог, поэтому обратился за помощью к спасателям.

Спасатели с помощью специальных средств открыли дверцу ячейки и освободили 15-летнюю девочку.

РЕКЛАМА

Отмечается, что медицинская помощь ребенку не понадобилась.

Как сообщали Українські Новини, в Киевской области спасатели извлекли из 20-метрового колодца котенка в селе Степовое. Обессиленный и напуганный котенок находился на дне сухого колодца, не имея возможности выбраться. Его подняли с помощью веревки и ведра.

Между тем во время пожара в Чернобыльской зоне отчуждения в Киевской области образовался огненный смерч.

РЕКЛАМА
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ