04 ноября 2011, пятница, 15:59
300 сторонников Тимошенко отправились от здания Рады к Лукьяновскому СИЗО
Сторонники Тимошенко отправились от здания Рады к Лукьяновскому СИЗО.
Во время акции возле Рады депутат от БЮТ Одарченко обратился к митингующим с просьбой идти к зданию Лукьяновского СИЗО.
Около 300 сторонников бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко направились от здания Верховной Рады, где они проводили митинг, к зданию Лукьяновского СИЗО, где содержится политик.
Во время акции возле Рады депутат от БЮТ Юрий Одарченко обратился к митингующим с просьбой идти к зданию Лукьяновского СИЗО, чтобы провести там митинг в защиту Тимошенко, а также других заключенных.
Во время проведения митинга у Рады участники акции держали флаги с символикой партии "Фронт змін", "Батькивщини", а также время от времени скандировали "Юле - волю!" и держали соответствующие плакаты с надписями.
Напомним, ранее около 600 сторонников партий "Батькивщина" и "Фронт змін" митинговали у Рады с требованием декриминализировать статью приговора Тимошенко.
Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут