Интернет-пользователи установили личность новой девушки Дантеса
После того как Владимир Дантес в день своего 38-летия показал на фото новую девушку, не раскрыв её личность, поклонники певца провели собственное расследование и установили, кто она, сообщают "Украинские новости".
Как установили личность девушки
Певец опубликовал кадры, на которых целуется с избранницей, однако лицо девушки на фото разглядеть невозможно, а имени Дантес не назвал. Несмотря на это, интернет-детективы довольно быстро установили её личность.
Девушка оказалась Анастасией Неправдой — брюнеткой с короткими волосами, которая работает в сфере маркетинга в киберспорте. Она перевела свой Instagram в режим приватного доступа после всплеска внимания, однако ранее успела опубликовать сторис с возлюбленным и поздравление с днем рождения. Совпадение даты – 28 июня – и одинаковые татуировки на руках мужчины с фото и Дантеса подтвердили догадки.
Как известно, до этого Дантес встречался с бизнесвумен Дашей Кацуриной — роман начался в 2022 году, а в 2025-м появились слухи о разрыве. Ранее он также был женат на певице Надежде Дорофеевой, брак с которой завершился в 2022 году.
Ранее Дантес намекал на новые отношения.